第45回日本リーグ
2020-2021 Season
レギュラーシーズン日程表
REGULAR SEASON SCHEDULE
※新型コロナウイルス感染症拡大防止のためリモートマッチ(無観客)で開催される場合があります。
また、試合によっては入場制限をおこない、来場者数に上限を設けている試合もありますので、
来場いただく際には、チケット情報・入場制限情報など確実に確認いただきますようお願い致します。
▼レベル1:全くの無観客での実施、いわゆるリモートマッチ。
▼レベル2:入場者数に制限を設けての実施。
▼レベル3:入場者数に制限を設けずに実施。
▼レベル4:入場者数に制限を設けず、さらに検温も義務化せずに、例年通りの通常開催で実施。
 

男子日程表

月/日(曜) 開催地 会 場 対戦カード
1 8/29(土) 愛 知 ウィングアリーナ刈谷 12:00~ トヨタ車体 × ジークスター東京
14:30~ トヨタ自動車東日本 × トヨタ紡織九州
枇杷島スポーツセンター 15:15~ 大同特殊鋼 × 北陸電力
豊田合成 健康管理センター 11:30~ 大崎電気 × ゴールデンウルヴス福岡
14:00~ 豊田合成 × 琉球コラソン
8/30(日) 福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × ゴールデンウルヴス福岡
静 岡 富士宮市民体育館 12:00~ トヨタ自動車東日本 × ジークスター東京
14:30~ 大崎電気 × 湧永製薬
愛 知 ウィングアリーナ刈谷 13:00~ トヨタ車体 × 琉球コラソン
枇杷島スポーツセンター 13:00~ 大同特殊鋼 × トヨタ紡織九州
2 9/4(金) 福 井 北陸電力福井体育館フレア 19:00~ 北陸電力 × トヨタ車体
9/5(土) 宮 城 フラップ大郷21 13:00~ トヨタ自動車東日本 × 琉球コラソン
愛 知 豊田合成 健康管理センター 13:00~ 豊田合成 × 大同特殊鋼
広 島 コジマホールディングス
中区スポーツセンター
15:00~ 湧永製薬 × ゴールデンウルヴス福岡
佐 賀 神埼中央公園体育館 15:00~ トヨタ紡織九州 × 大崎電気
3 9/12(土) 埼 玉 和光市総合体育館 14:00~ 大崎電気 × 北陸電力
神奈川 秋葉台文化体育館 12:30~ ジークスター東京 × 琉球コラソン
15:00~ ゴールデンウルヴス福岡 × トヨタ車体
山 梨 甲州市塩山体育館 12:00~ 豊田合成 × トヨタ自動車東日本
14:30~ 大同特殊鋼 × 湧永製薬
9/13(日) 埼 玉 和光市総合体育館 13:00~ トヨタ車体 × トヨタ自動車東日本
15:30~ 大崎電気 × 豊田合成
東 京 アリーナ立川立飛 14:00~ 湧永製薬 × 北陸電力
17:00~ ジークスター東京 × 大同特殊鋼
4 9/19(土) 東 京 墨田区総合体育館 13:00~ ジークスター東京 × 大崎電気
福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × トヨタ紡織九州
愛 知 刈谷市体育館 12:00~ トヨタ車体 × 湧永製薬
豊田合成 健康管理センター 13:00~ 豊田合成 × ゴールデンウルヴス福岡
沖 縄 沖縄県総合運動公園体育館 17:00~ 琉球コラソン × 大同特殊鋼
9/22(火) 埼 玉 富士見市立市民総合体育館 14:00~ 大崎電気 × 琉球コラソン
福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × 豊田合成
愛 知 枇杷島スポーツセンター 12:45~ トヨタ紡織九州 × 湧永製薬
15:15~ 大同特殊鋼 × トヨタ自動車東日本
福 岡 福岡市民体育館 14:30~ ゴールデンウルヴス福岡 × ジークスター東京
5 9/26(土) 愛 知 豊田合成 健康管理センター 11:30~ ジークスター東京 × 北陸電力
14:00~ 豊田合成 × 湧永製薬
佐 賀 神埼中央公園体育館 15:00~ トヨタ紡織九州 × トヨタ車体
9/27(日) 岩 手 花巻市総合体育館アネックス 14:00~ トヨタ自動車東日本 × 大崎電気
沖 縄 宜野座村総合体育館 15:00~ 琉球コラソン × ゴールデンウルヴス福岡
6 10/10(土) 福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × 琉球コラソン
愛 知 枇杷島スポーツセンター 13:00~ 大同特殊鋼 × トヨタ車体
鹿児島 霧島市国分体育館 14:15~ ゴールデンウルヴス福岡 × トヨタ自動車東日本
10/11(日) 愛 知 豊田合成記念体育館
(エントリオ)
14:00~ 豊田合成 × トヨタ紡織九州
大 阪 金岡公園体育館 13:00~ 湧永製薬 × ジークスター東京
7 10/17(土) 東 京 エスフォルタアリーナ八王子 14:00~ ジークスター東京 × トヨタ紡織九州
10/18(日) 沖 縄 豊見城市民体育館 14:00~ 琉球コラソン × 湧永製薬
8 10/24(土) 宮 城 大和町総合体育館 13:00~ トヨタ自動車東日本 × 北陸電力
愛 知 刈谷市体育館 13:00~ トヨタ車体 × 豊田合成
熊 本 熊本県立総合体育館 12:30~ トヨタ紡織九州 × ゴールデンウルヴス福岡
10/25(日) 岩 手 花巻市総合体育館アネックス 16:00~ 大崎電気 × 大同特殊鋼
10 11/14(土) 愛 知 スカイホール豊田 13:00~ 大同特殊鋼 × ゴールデンウルヴス福岡
15:15~ トヨタ車体 × 大崎電気
豊田合成記念体育館
(エントリオ)
14:00~ 豊田合成 × ジークスター東京
広 島 コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ 湧永製薬 × トヨタ自動車東日本
佐 賀 SAGAサンライズパーク
総合体育館(佐賀県総合体育館)
14:00~ トヨタ紡織九州 × 琉球コラソン
11 11/21(土) 埼 玉 富士見市立市民総合体育館 15:00~ 大崎電気 × トヨタ紡織九州
愛 知 春日井市総合体育館 13:00~ トヨタ車体 × 北陸電力
15:15~ 大同特殊鋼 × 豊田合成
大 分 昭和電工武道スポーツセンター
(大分県立武道スポーツセンター)
13:00~ ゴールデンウルヴス福岡 × 湧永製薬
沖 縄 ANA ARENA 浦添
(浦添市民体育館)
18:00~ 琉球コラソン × トヨタ自動車東日本
11/23(月) 宮 城 田尻総合体育館 13:00~ トヨタ自動車東日本 × 豊田合成
福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × 大崎電気
広 島 マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ 湧永製薬 × 大同特殊鋼
大 分 昭和電工武道スポーツセンター
(大分県立武道スポーツセンター)
13:00~ トヨタ車体 × ゴールデンウルヴス福岡
沖 縄 ANA ARENA 浦添
(浦添市民体育館)
14:00~ 琉球コラソン × ジークスター東京
12 11/28(土) 福 岡 久留米総合スポーツセンター
(久留米アリーナ)
14:00~ 北陸電力 × 大同特殊鋼
16:30~ ゴールデンウルヴス福岡 × 大崎電気
佐 賀 神埼中央公園体育館 12:30~ 琉球コラソン × 豊田合成
15:00~ トヨタ紡織九州 × トヨタ自動車東日本
宮 崎 小林市市民体育館 13:00~ ジークスター東京 × トヨタ車体
11/29(日) 福 岡 久留米総合スポーツセンター
(久留米アリーナ)
11:00~ 湧永製薬 × 大崎電気
13:30~ 琉球コラソン × トヨタ車体
16:00~ ゴールデンウルヴス福岡 × 北陸電力
佐 賀 神埼中央公園体育館 12:30~ ジークスター東京 × トヨタ自動車東日本
15:00~ トヨタ紡織九州 × 大同特殊鋼
13 12/12(土) 岩 手 花巻市総合体育館アネックス 16:00~ トヨタ自動車東日本 × トヨタ車体
福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × 湧永製薬
愛 知 知立市福祉体育館 14:30~ 大同特殊鋼 × ジークスター東京
福 岡 うきはアリーナ
(うきは市立総合体育館)
16:00~ ゴールデンウルヴス福岡 × トヨタ紡織九州
12/13(日) 愛 知 豊田合成記念体育館
(エントリオ)
14:00~ 豊田合成 × 大崎電気
18 2/6(土) 埼 玉 和光市総合体育館 14:00~ 大崎電気 × ジークスター東京
愛 知 枇杷島スポーツセンター 12:45~ 大同特殊鋼 × 琉球コラソン
広 島 マエダハウジング
東区スポーツセンター
15:00~ 湧永製薬 × トヨタ車体
福 岡 福岡市民体育館 14:30~ ゴールデンウルヴス福岡 × 豊田合成
佐 賀 SAGAサンライズパーク
総合体育館(佐賀県総合体育館)
15:00~ トヨタ紡織九州 × 北陸電力
19 2/11(木) 宮 城 大和町総合体育館 13:00~ トヨタ自動車東日本 × 大同特殊鋼
東 京 新宿スポーツセンター 14:00~ ジークスター東京 × ゴールデンウルヴス福岡
愛 知 豊田合成記念体育館
(エントリオ)
19:00~ 豊田合成 × 北陸電力
兵 庫 明石中央体育会館 13:00~ 湧永製薬 × トヨタ紡織九州
沖 縄 豊見城市民体育館 14:00~ 琉球コラソン × 大崎電気
2/13(土) 福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × ジークスター東京
愛 知 枇杷島スポーツセンター 15:15~ トヨタ車体 × トヨタ紡織九州
福 岡 福岡県立スポーツ科学情報センター
(アクシオン福岡)
13:30~ ゴールデンウルヴス福岡 × 琉球コラソン
2/14(日) 青 森 六戸町総合体育館 14:00~ 湧永製薬 × 豊田合成
埼 玉 富士見市立市民総合体育館 14:00~ 大崎電気 × トヨタ自動車東日本
20 2/20(土) 宮 城 田尻総合体育館 13:00~ トヨタ自動車東日本 × ゴールデンウルヴス福岡
愛 知 ウィングアリーナ刈谷 13:00~ トヨタ車体 × 大同特殊鋼
福 岡 福岡市民体育館 15:30~ トヨタ紡織九州 × 豊田合成
沖 縄 東風平運動公園体育館 15:00~ 琉球コラソン × 北陸電力
2/21(日) 千 葉 キッコーマンアリーナ
(流山市民総合体育館)
18:00~ ジークスター東京 × 湧永製薬
2/23(火) 福 井 北陸電力福井体育館フレア 13:00~ 北陸電力 × トヨタ自動車東日本
愛 知 中村スポーツセンター 13:00~ 大同特殊鋼 × 大崎電気
豊田合成記念体育館
(エントリオ)
19:00~ 豊田合成 × トヨタ車体
大 阪 池田市五月山体育館 13:00~ 湧永製薬 × 琉球コラソン
佐 賀 神埼中央公園体育館 15:00~ トヨタ紡織九州 × ジークスター東京
21 2/27(土) 宮 城 フラップ大郷21 13:00~ トヨタ自動車東日本 × 湧永製薬
東 京 墨田区総合体育館 13:00~ ジークスター東京 × 豊田合成
鳥 取 境港市民体育館 14:00~ 大崎電気 × トヨタ車体
福 岡 福岡市民体育館 14:30~ ゴールデンウルヴス福岡 × 大同特殊鋼
2/28(日) 沖 縄 東風平運動公園体育館 14:00~ 琉球コラソン × トヨタ紡織九州
月/日
(曜)
開催地・会 場
試合開始 対戦チーム
8/29
(土)
愛 知ウィングアリーナ刈谷
12:00~ トヨタ車体 × ジーク
14:30~ トヨタ東日本 × トヨタ紡織九州
愛 知枇杷島スポーツセンター
15:15~ 大同特殊鋼 × 北陸電力
愛 知豊田合成 健康管理センター
11:30~ 大崎電気 × ウルヴス福岡
14:00~ 豊田合成 × 琉球コラソン
8/30
(日)
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × ウルヴス福岡
静 岡富士宮市民体育館
12:00~ トヨタ東日本 × ジーク
14:30~ 大崎電気 × 湧永製薬
愛 知ウィングアリーナ刈谷
13:00~ トヨタ車体 × 琉球コラソン
愛 知枇杷島スポーツセンター
13:00~ 大同特殊鋼 × トヨタ紡織九州
9/4
(金)
福 井北陸電力福井体育館フレア
19:00~ 北陸電力 × トヨタ車体
9/5
(土)
宮 城フラップ大郷21
13:00~ トヨタ東日本 × 琉球コラソン
愛 知豊田合成 健康管理センター
13:00~ 豊田合成 × 大同特殊鋼
広 島コジマホールディングス
中区スポーツセンター
15:00~ 湧永製薬 × ウルヴス福岡
佐 賀神埼中央公園体育館
15:00~ トヨタ紡織九州 × 大崎電気
9/12
(土)
埼 玉和光市総合体育館
14:00~ 大崎電気 × 北陸電力
神奈川秋葉台文化体育館
12:30~ ジーク × 琉球コラソン
15:00~ ウルヴス福岡 × トヨタ車体
山 梨甲州市塩山体育館
12:00~ 豊田合成 × トヨタ東日本
14:30~ 大同特殊鋼 × 湧永製薬
9/13
(日)
埼 玉和光市総合体育館
13:00~ トヨタ車体 × トヨタ東日本
15:30~ 大崎電気 × 豊田合成
東 京アリーナ立川立飛
14:00~ 湧永製薬 × 北陸電力
17:00~ ジーク × 大同特殊鋼
9/19
(土)
東 京墨田区総合体育館
13:00~ ジーク × 大崎電気
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × トヨタ紡織九州
愛 知刈谷市体育館
12:00~ トヨタ車体 × 湧永製薬
愛 知豊田合成 健康管理センター
13:00~ 豊田合成 × ウルヴス福岡
沖 縄沖縄県総合運動公園体育館
17:00~ 琉球コラソン × 大同特殊鋼
9/22
(火)
埼 玉富士見市立市民総合体育館
14:00~ 大崎電気 × 琉球コラソン
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × 豊田合成
愛 知枇杷島スポーツセンター
12:45~ トヨタ紡織九州 × 湧永製薬
15:15~ 大同特殊鋼 × トヨタ東日本
福 岡福岡市民体育館
14:30~ ウルヴス福岡 × ジーク
9/26
(土)
愛 知豊田合成 健康管理センター
11:30~ ジーク × 北陸電力
14:00~ 豊田合成 × 湧永製薬
佐 賀神埼中央公園体育館
15:00~ トヨタ紡織九州 × トヨタ車体
9/27
(日)
岩 手花巻市総合体育館アネックス
14:00~ トヨタ東日本 × 大崎電気
沖 縄宜野座村総合体育館
15:00~ 琉球コラソン × ウルヴス福岡
10/10
(土)
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × 琉球コラソン
愛 知枇杷島スポーツセンター
13:00~ 大同特殊鋼 × トヨタ車体
鹿児島霧島市国分体育館
14:15~ ウルヴス福岡 × トヨタ東日本
10/11
(日)
愛 知豊田合成記念体育館
(エントリオ)
14:00~ 豊田合成 × トヨタ紡織九州
大 阪金岡公園体育館
13:00~ 湧永製薬 × ジーク
10/17
(土)
東 京エスフォルタアリーナ八王子
14:00~ ジーク × トヨタ紡織九州
10/18
(日)
沖 縄豊見城市民体育館
14:00~ 琉球コラソン × 湧永製薬
10/24
(土)
宮 城大和町総合体育館
13:00~ トヨタ東日本 × 北陸電力
愛 知刈谷市体育館
13:00~ トヨタ車体 × 豊田合成
熊 本熊本県立総合体育館
12:30~ トヨタ紡織九州 × ウルヴス福岡
10/25
(日)
岩 手花巻市総合体育館アネックス
16:00~ 大崎電気 × 大同特殊鋼
11/14
(土)
愛 知スカイホール豊田
13:00~ 大同特殊鋼 × ウルヴス福岡
15:15~ トヨタ車体 × 大崎電気
愛 知豊田合成記念体育館
(エントリオ)
14:00~ 豊田合成 × ジーク
広 島コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ 湧永製薬 × トヨタ東日本
佐 賀SAGAサンライズパーク
総合体育館(佐賀県総合体育館)
14:00~ トヨタ紡織九州 × 琉球コラソン
11/21
(土)
埼 玉富士見市立市民総合体育館
15:00~ 大崎電気 × トヨタ紡織九州
愛 知春日井市総合体育館
13:00~ トヨタ車体 × 北陸電力
15:15~ 大同特殊鋼 × 豊田合成
大 分昭和電工武道スポーツセンター
(大分県立武道スポーツセンター)
13:00~ ウルヴス福岡 × 湧永製薬
沖 縄ANA ARENA 浦添
(浦添市民体育館)
18:00~ 琉球コラソン × トヨタ東日本
11/23
(月)
宮 城田尻総合体育館
13:00~ トヨタ東日本 × 豊田合成
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × 大崎電気
広 島マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ 湧永製薬 × 大同特殊鋼
大 分昭和電工武道スポーツセンター
(大分県立武道スポーツセンター)
13:00~ トヨタ車体 × ウルヴス福岡
沖 縄ANA ARENA 浦添
(浦添市民体育館)
14:00~ 琉球コラソン × ジーク
11/28
(土)
福 岡久留米総合スポーツセンター
(久留米アリーナ)
14:00~ 北陸電力 × 大同特殊鋼
16:30~ ウルヴス福岡 × 大崎電気
佐 賀神埼中央公園体育館
12:30~ 琉球コラソン × 豊田合成
15:00~ トヨタ紡織九州 × トヨタ東日本
宮 崎小林市市民体育館
13:00~ ジーク × トヨタ車体
11/29
(日)
福 岡久留米総合スポーツセンター
(久留米アリーナ)
11:00~ 湧永製薬 × 大崎電気
13:30~ 琉球コラソン × トヨタ車体
16:00~ ウルヴス福岡 × 北陸電力
佐 賀神埼中央公園体育館
12:30~ ジーク × トヨタ東日本
15:00~ トヨタ紡織九州 × 大同特殊鋼
12/12
(土)
岩 手花巻市総合体育館アネックス
16:00~ トヨタ東日本 × トヨタ車体
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × 湧永製薬
愛 知知立市福祉体育館
14:30~ 大同特殊鋼 × ジーク
福 岡うきはアリーナ
(うきは市立総合体育館)
16:00~ ウルヴス福岡 × トヨタ紡織九州
12/13
(日)
愛 知豊田合成記念体育館
(エントリオ)
14:00~ 豊田合成 × 大崎電気
2/6
(土)
埼 玉和光市総合体育館
14:00~ 大崎電気 × ジーク
愛 知枇杷島スポーツセンター
12:45~ 大同特殊鋼 × 琉球コラソン
広 島マエダハウジング
東区スポーツセンター
15:00~ 湧永製薬 × トヨタ車体
福 岡福岡市民体育館
14:30~ ウルヴス福岡 × 豊田合成
佐 賀SAGAサンライズパーク
総合体育館(佐賀県総合体育館)
15:00~ トヨタ紡織九州 × 北陸電力
2/11
(木)
宮 城大和町総合体育館
13:00~ トヨタ東日本 × 大同特殊鋼
東 京新宿スポーツセンター
14:00~ ジーク × ウルヴス福岡
愛 知豊田合成記念体育館
(エントリオ)
19:00~ 豊田合成 × 北陸電力
兵 庫明石中央体育会館
13:00~ 湧永製薬 × トヨタ紡織九州
沖 縄豊見城市民体育館
14:00~ 琉球コラソン × 大崎電気
2/13
(土)
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × ジーク
愛 知枇杷島スポーツセンター
15:15~ トヨタ車体 × トヨタ紡織九州
福 岡福岡県立スポーツ科学情報センター
(アクシオン福岡)
13:30~ ウルヴス福岡 × 琉球コラソン
2/14
(日)
青 森六戸町総合体育館
14:00~ 湧永製薬 × 豊田合成
埼 玉富士見市立市民総合体育館
14:00~ 大崎電気 × トヨタ東日本
2/20
(土)
宮 城田尻総合体育館
13:00~ トヨタ東日本 × ウルヴス福岡
愛 知ウィングアリーナ刈谷
13:00~ トヨタ車体 × 大同特殊鋼
福 岡福岡市民体育館
15:30~ トヨタ紡織九州 × 豊田合成
沖 縄東風平運動公園体育館
15:00~ 琉球コラソン × 北陸電力
2/21
(日)
千 葉キッコーマンアリーナ
(流山市民総合体育館)
18:00~ ジーク × 湧永製薬
2/23
(火)
福 井北陸電力福井体育館フレア
13:00~ 北陸電力 × トヨタ東日本
愛 知中村スポーツセンター
13:00~ 大同特殊鋼 × 大崎電気
愛 知豊田合成記念体育館
(エントリオ)
19:00~ 豊田合成 × トヨタ車体
大 阪池田市五月山体育館
13:00~ 湧永製薬 × 琉球コラソン
佐 賀神埼中央公園体育館
15:00~ トヨタ紡織九州 × ジーク
2/27
(土)
宮 城フラップ大郷21
13:00~ トヨタ東日本 × 湧永製薬
東 京墨田区総合体育館
13:00~ ジーク × 豊田合成
鳥 取境港市民体育館
14:00~ 大崎電気 × トヨタ車体
福 岡福岡市民体育館
14:30~ ウルヴス福岡 × 大同特殊鋼
2/28
(日)
沖 縄東風平運動公園体育館
14:00~ 琉球コラソン × トヨタ紡織九州

女子日程表

月/日(曜) 開催地 会 場 対戦カード
1 8/29(土) 石 川 小松総合体育館 12:00~ 北國銀行 × ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
愛 知 枇杷島スポーツセンター 12:45~ HC名古屋 × プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
岐 阜 飛騨高山ビッグアリーナ 13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× 三重バイオレ
ットアイリス
熊 本 山鹿市総合体育館 14:00~ オムロン × 大阪
ラヴィッツ
2 9/5(土) 富 山 アルビス小杉総合体育センター 14:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× オムロン
広 島 コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× HC名古屋
佐 賀 神埼中央公園体育館 12:30~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× 三重バイオレ
ットアイリス
9/6(日) 岐 阜 OKBぎふ清流アリーナ
(岐阜アリーナ)
13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× 大阪
ラヴィッツ
3 9/12(土) 岐 阜 飛騨高山ビッグアリーナ 13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
京 都 島津アリーナ京都
(京都府立体育館)
13:00~ オムロン × イズミメイプ
ルレッズ
大 阪 八尾市立総合体育館「ウイング」 14:00~ 大阪
ラヴィッツ
× 三重バイオレ
ットアイリス
4 9/19(土) 愛 知 刈谷市体育館 14:30~ HC名古屋 × 北國銀行
6 10/10(土) 富 山 アルビス小杉総合体育センター 14:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× イズミメイプ
ルレッズ
鹿児島 霧島市国分体育館 12:00~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
10/11(日) 三 重 AGF鈴鹿体育館 13:30~ 三重バイオレ
ットアイリス
× HC名古屋
大 阪 金岡公園体育館 15:30~ 大阪
ラヴィッツ
× 北國銀行
7 10/16(金) 愛 知 ブラザー体育館 18:30~ HC名古屋 × 大阪
ラヴィッツ
10/17(土) 広 島 広島サンプラザホール 14:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
熊 本 水俣市立総合体育館 13:00~ オムロン × 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
10/18(日) 石 川 小松総合体育館 13:00~ 北國銀行 × 三重バイオレ
ットアイリス
8 10/24(土) 熊 本 熊本県立総合体育館 15:00~ オムロン × 北國銀行
鹿児島 霧島市国分体育館 13:00~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× HC名古屋
10/25(日) 富 山 氷見市ふれあいスポーツセンター 14:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× 大阪
ラヴィッツ
岐 阜 飛騨高山ビッグアリーナ 13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× イズミメイプ
ルレッズ
9 10/30(金) 大 阪 守口市民体育館 18:00~ 大阪
ラヴィッツ
× ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
10/31(土) 石 川 小松総合体育館 13:00~ 北國銀行 × プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
愛 知 ブラザー体育館 13:00~ HC名古屋 × オムロン
11/1(日) 三 重 AGF鈴鹿体育館 13:30~ 三重バイオレ
ットアイリス
× イズミメイプ
ルレッズ
14 1/9(土) 富 山 富山県西部体育センター 14:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× 三重バイオレ
ットアイリス
石 川 金沢市総合体育館 13:00~ 北國銀行 × 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
広 島 マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× 大阪
ラヴィッツ
鹿児島 霧島市国分体育館 13:00~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× オムロン
1/11(月) 富 山 富山県西部体育センター 12:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
岐 阜 OKBぎふ清流アリーナ
(岐阜アリーナ)
13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× HC名古屋
広 島 マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× 北國銀行
熊 本 松橋総合体育文化センター
ウイングまつばせ
14:00~ オムロン × 三重バイオレ
ットアイリス
15 1/16(土) 三 重 スポーツの杜鈴鹿体育館 13:30~ 三重バイオレ
ットアイリス
× 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
鹿児島 霧島市国分体育館 12:00~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× 北國銀行
1/17(日) 大 阪 八尾市立総合体育館「ウイング」 14:00~ 大阪
ラヴィッツ
× オムロン
愛 媛 松山市総合コミュニティセンター
体育館
13:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× HC名古屋
16 1/23(土) 愛 知 ブラザー体育館 13:00~ HC名古屋 × イズミメイプ
ルレッズ
熊 本 八代トヨオカ地建アリーナ
(八代市総合体育館)
13:00~ オムロン × プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
1/24(日) 三 重 AGF鈴鹿体育館 13:00~ 三重バイオレ
ットアイリス
× ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
大 阪 守口市民体育館 14:00~ 大阪
ラヴィッツ
× 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
17 1/30(土) 富 山 アルビス小杉総合体育センター 14:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
広 島 コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× オムロン
1/31(日) 石 川 小松総合体育館 13:00~ 北國銀行 × HC名古屋
三 重 AGF鈴鹿体育館 13:30~ 三重バイオレ
ットアイリス
× 大阪
ラヴィッツ
18 2/6(土) 石 川 金沢市総合体育館 13:00~ 北國銀行 × 大阪
ラヴィッツ
愛 知 枇杷島スポーツセンター 15:15~ HC名古屋 × 三重バイオレ
ットアイリス
広 島 マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
2/7(日) 岐 阜 OKBぎふ清流アリーナ
(岐阜アリーナ)
13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
19 2/11(木) 三 重 マツヤマSSKアリーナ
(名張市総合体育館)
14:00~ 三重バイオレ
ットアイリス
× 北國銀行
岐 阜 飛騨高山ビッグアリーナ 13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× オムロン
兵 庫 明石中央体育会館 15:30~ 大阪
ラヴィッツ
× HC名古屋
鹿児島 霧島市国分体育館 13:00~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× イズミメイプ
ルレッズ
2/13(土) 石 川 小松総合体育館 13:00~ 北國銀行 × オムロン
愛 知 枇杷島スポーツセンター 13:00~ HC名古屋 × ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
大 阪 守口市民体育館 14:00~ 大阪
ラヴィッツ
× プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
広 島 コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
20 2/20(土) 福 岡 福岡市民体育館 13:00~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× 大阪
ラヴィッツ
沖 縄 東風平運動公園体育館 13:00~ オムロン × HC名古屋
2/21(日) 富 山 富山市総合体育館 14:00~ プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
× 北國銀行
広 島 シシンヨーオークアリーナ
(呉市総合体育館)
14:00~ イズミメイプ
ルレッズ
× 三重バイオレ
ットアイリス
2/23(火) 三 重 津市産業スポーツセンター
(サオリーナ)
14:00~ 三重バイオレ
ットアイリス
× プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
岐 阜 飛騨高山ビッグアリーナ 13:00~ 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
× 北國銀行
大 阪 池田市五月山体育館 15:30~ 大阪
ラヴィッツ
× イズミメイプ
ルレッズ
熊 本 山鹿市総合体育館 14:00~ オムロン × ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
21 2/27(土) 愛 知 ブラザー体育館 13:00~ HC名古屋 × 飛騨高山
ブラックブルズ岐阜
鹿児島 霧島市国分体育館 13:00~ ソニーセミコンダクタ
マニュファクチャリング
× プレステージ・インター
ナショナル アランマーレ
2/28(日) 石 川 金沢市総合体育館 13:00~ 北國銀行 × イズミメイプ
ルレッズ
三 重 AGF鈴鹿体育館 13:30~ 三重バイオレ
ットアイリス
× オムロン
月/日
(曜)
開催地・会 場
試合開始 対戦チーム
8/29
(土)
石 川小松総合体育館
12:00~ 北國銀行 × ソニーSC
愛 知枇杷島スポーツセンター
12:45~ HC名古屋 × アランマーレ
岐 阜飛騨高山ビッグアリーナ
13:00~ ブラックブルズ × 三重バイオレット
熊 本山鹿市総合体育館
14:00~ オムロン × 大阪ラヴィッツ
9/5
(土)
富 山アルビス小杉総合体育センター
14:00~ アランマーレ × オムロン
広 島コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ メイプルレッズ × HC名古屋
佐 賀神埼中央公園体育館
12:30~ ソニーSC × 三重バイオレット
9/6
(日)
岐 阜OKBぎふ清流アリーナ
(岐阜アリーナ)
13:00~ ブラックブルズ × 大阪ラヴィッツ
9/12
(土)
岐 阜飛騨高山ビッグアリーナ
13:00~ ブラックブルズ × アランマーレ
京 都島津アリーナ京都
(京都府立体育館)
13:00~ オムロン × メイプルレッズ
大 阪八尾市立総合体育館「ウイング」
14:00~ 大阪ラヴィッツ × 三重バイオレット
9/19
(土)
愛 知刈谷市体育館
14:30~ HC名古屋 × 北國銀行
10/10
(土)
富 山アルビス小杉総合体育センター
14:00~ アランマーレ × メイプルレッズ
鹿児島霧島市国分体育館
12:00~ ソニーSC × ブラックブルズ
10/11
(日)
三 重AGF鈴鹿体育館
13:30~ 三重バイオレット × HC名古屋
大 阪金岡公園体育館
15:30~ 大阪ラヴィッツ × 北國銀行
10/16
(金)
愛 知ブラザー体育館
18:30~ HC名古屋 × 大阪ラヴィッツ
10/17
(土)
広 島広島サンプラザホール
14:00~ メイプルレッズ × ソニーSC
熊 本水俣市立総合体育館
13:00~ オムロン × ブラックブルズ
10/18
(日)
石 川小松総合体育館
13:00~ 北國銀行 × 三重バイオレット
10/24
(土)
熊 本熊本県立総合体育館
15:00~ オムロン × 北國銀行
鹿児島霧島市国分体育館
13:00~ ソニーSC × HC名古屋
10/25
(日)
富 山氷見市ふれあいスポーツセンター
14:00~ アランマーレ × 大阪ラヴィッツ
岐 阜飛騨高山ビッグアリーナ
13:00~ ブラックブルズ × メイプルレッズ
10/30
(金)
大 阪守口市民体育館
18:00~ 大阪ラヴィッツ × ソニーSC
10/31
(土)
石 川小松総合体育館
13:00~ 北國銀行 × アランマーレ
愛 知ブラザー体育館
13:00~ HC名古屋 × オムロン
11/1
(日)
三 重AGF鈴鹿体育館
13:30~ 三重バイオレット × メイプルレッズ
1/9
(土)
富 山富山県西部体育センター
14:00~ アランマーレ × 三重バイオレット
石 川金沢市総合体育館
13:00~ 北國銀行 × ブラックブルズ
広 島マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ メイプルレッズ × 大阪ラヴィッツ
鹿児島霧島市国分体育館
13:00~ ソニーSC × オムロン
1/11
(月)
富 山富山県西部体育センター
12:00~ アランマーレ × ソニーSC
岐 阜OKBぎふ清流アリーナ
(岐阜アリーナ)
13:00~ ブラックブルズ × HC名古屋
広 島マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ メイプルレッズ × 北國銀行
熊 本松橋総合体育文化センター
ウイングまつばせ
14:00~ オムロン × 三重バイオレット
1/16
(土)
三 重スポーツの杜鈴鹿体育館
13:30~ 三重バイオレット × ブラックブルズ
鹿児島霧島市国分体育館
12:00~ ソニーSC × 北國銀行
1/17
(日)
大 阪八尾市立総合体育館「ウイング」
14:00~ 大阪ラヴィッツ × オムロン
愛 媛松山市総合コミュニティセンター
体育館
13:00~ アランマーレ × HC名古屋
1/23
(土)
愛 知ブラザー体育館
13:00~ HC名古屋 × メイプルレッズ
熊 本八代トヨオカ地建アリーナ
(八代市総合体育館)
13:00~ オムロン × アランマーレ
1/24
(日)
三 重AGF鈴鹿体育館
13:00~ 三重バイオレット × ソニーSC
大 阪守口市民体育館
14:00~ 大阪ラヴィッツ × ブラックブルズ
1/30
(土)
富 山アルビス小杉総合体育センター
14:00~ アランマーレ × ブラックブルズ
広 島コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ メイプルレッズ × オムロン
1/31
(日)
石 川小松総合体育館
13:00~ 北國銀行 × HC名古屋
三 重AGF鈴鹿体育館
13:30~ 三重バイオレット × 大阪ラヴィッツ
2/6
(土)
石 川金沢市総合体育館
13:00~ 北國銀行 × 大阪ラヴィッツ
愛 知枇杷島スポーツセンター
15:15~ HC名古屋 × 三重バイオレット
広 島マエダハウジング
東区スポーツセンター
13:00~ メイプルレッズ × アランマーレ
2/7
(日)
岐 阜OKBぎふ清流アリーナ
(岐阜アリーナ)
13:00~ ブラックブルズ × ソニーSC
2/11
(木)
三 重マツヤマSSKアリーナ
(名張市総合体育館)
14:00~ 三重バイオレット × 北國銀行
岐 阜飛騨高山ビッグアリーナ
13:00~ ブラックブルズ × オムロン
兵 庫明石中央体育会館
15:30~ 大阪ラヴィッツ × HC名古屋
鹿児島霧島市国分体育館
13:00~ ソニーSC × メイプルレッズ
2/13
(土)
石 川小松総合体育館
13:00~ 北國銀行 × オムロン
愛 知枇杷島スポーツセンター
13:00~ HC名古屋 × ソニーSC
大 阪守口市民体育館
14:00~ 大阪ラヴィッツ × アランマーレ
広 島コジマホールディングス
中区スポーツセンター
13:00~ メイプルレッズ × ブラックブルズ
2/20
(土)
福 岡福岡市民体育館
13:00~ ソニーSC × 大阪ラヴィッツ
沖 縄東風平運動公園体育館
13:00~ オムロン × HC名古屋
2/21
(日)
富 山富山市総合体育館
14:00~ アランマーレ × 北國銀行
広 島シシンヨーオークアリーナ
(呉市総合体育館)
14:00~ メイプルレッズ × 三重バイオレット
2/23
(火)
三 重津市産業スポーツセンター
(サオリーナ)
14:00~ 三重バイオレット × アランマーレ
岐 阜飛騨高山ビッグアリーナ
13:00~ ブラックブルズ × 北國銀行
大 阪池田市五月山体育館
15:30~ 大阪ラヴィッツ × メイプルレッズ
熊 本山鹿市総合体育館
14:00~ オムロン × ソニーSC
2/27
(土)
愛 知ブラザー体育館
13:00~ HC名古屋 × ブラックブルズ
鹿児島霧島市国分体育館
13:00~ ソニーSC × アランマーレ
2/28
(日)
石 川金沢市総合体育館
13:00~ 北國銀行 × メイプルレッズ
三 重AGF鈴鹿体育館
13:30~ 三重バイオレット × オムロン
ページトップへ戻る